НЕПОСЕДЫ

Сайт 4 класса "а" МБОУ СОШ №4 г.Салехард
Классный руководитель: Кузнецова Галина Александровна

Гостевая книга

Сообщений: 25 Страниц: 3 ««  «  Страница: 3  »  »» 

Молодцы!

Автор: Столярова Ольга, 2020-06-11 16:31:23

Хороший сайт. Много полезной информации для детей и родителей.

Ответ:
Спасибо большое!



Ответ:
555



Конкурс «Творческий учитель»

Автор: Издательская гр, 2020-06-11 16:31:23

Уважаемая Галина Александровна! Издательская группа «Основа» проводит Всероссийский конкурс «Творческий учитель». К участию в конкурсе приглашаются учителя-предметники и педагоги ДОУ, которые заинтересованы в публикации своих материалов во Всероссийских научно-методических журналах ИГ «Основа»: Для учителей-предметников и администрации школ Английский язык. Всё для учителя! Библиотека школы! Биология. Всё для учителя! Всё для администратора школы! Всё для классного руководителя! География. Всё для учителя! Информатика. Всё для учителя! Искусство. Всё для учителя! История. Всё для учителя! Математика. Всё для учителя! Начальная школа. Всё для учителя! Немецкий язык. Всё для учителя! ОБЖ. Всё для учителя! Педагогическая мастерская. Всё для учителя! Психолог в школе! Русский язык и литература. Всё для учителя! Технология. Всё для учителя! Физика. Всё для учителя! Физическая культура. Всё для учителя! Химия. Всё для учителя! Для воспитателей и педагогов дошкольных образовательных учреждений Детский сад. Всё для воспитателя! Коррекционная работа в ДОУ Лучшие работы будут бесплатно опубликованы журналах Издательской группы «Основа», а все участники, авторы опубликованных статей и победители конкурса получат дипломы издательства. Подробно об участии в конкурсе: http://www.e-osnova.ru/news/387 Будем признательны, если в качестве информационного партнёра Вы анонсируете конкурс на Вашем сайте! Издательская группа «Основа» Для писем: Москва, а/я 8, ООО «ИГ «Основа» Телефон: (495) 664-32-11 E-mail: info@e-osnova.ru Интернет: www.e-osnova.ru

Ответ:
555



Всероссийская интернет-викторина

Автор: Наталья, 2020-06-11 16:31:23

Здравствуйте, ЦДО "Прояви себя" и редакция интернет-портала internet-viktorina.ru приглашают Вас принять участие во Всероссийской интернет-викторине для 1-6 классов. Подробности на сайте www.internet-viktorina.ru . До начала викторины осталось несколько дней!

Ответ:
555



Ребята, вы просто молодцы!

Автор: Анна Алексан., 2020-06-11 16:31:23

Ребята и Галина Александровна! Вы молодцы. Сразу видно какой у вас дружный класс!!! Очень интересный сайт. Продолжайте эту работу!

Ответ:
Спасибо большое, Анна Александровна, за Ваш отзыв! У нас и родители очень хорошие! Помогают мне во всём!



Ответ:
555



Самый лучший сайт!

Автор: Наталья Николае, 2020-06-11 16:31:23

Уважаемая Галина Александровна! Побывала на сайте Вашего класса. Какая Вы, молодец! Какая интересная и познавательная информация и для детей, и для родителей, и для педагогов! Удачи Вам!!!

Ответ:
Спасибо, Наталья Николаевна! Заходите в гости на наш сайт. Будем рады!



Ответ:
555




Сообщений: 25 Страниц: 3 ««  «  Страница: 3  »  »» 
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.