НЕПОСЕДЫ

Сайт 4 класса "а" МБОУ СОШ №4 г.Салехард
Классный руководитель: Кузнецова Галина Александровна

2013 год - год Змеи.

12/30/2012 16:50

Он уже совсем-совсем близко, чувствуете? В воздухе разливается знакомые аромат мандаринов и еловой хвои, улицы украшают разноцветные гирлянды, а в магазинах наступила горячая пора – сезон охоты за подарками. Это значит, что скоро Новый год, самый любимый и долгожданный праздник. Пора подыскивать себе парадный костюм, строить планы, а еще – придумыватьпоздравления с Новым годом для своих друзей и близких. 

Символ грядущего года – Черная водяная Змея, а это значит, что в жизни нас всех ждет множество перемен, сюрпризов и неожиданностей. Это хорошая возможность сбросить с себя «старую кожу», освободиться от ненужных дел, вещей и привязанностей и открыться чему-то новому. Как и все новогодние символы, Змея любит, чтобы во всем праздничном антураже присутствовала ее символика. Постарайтесь в одежде использовать серебряные и золотистые тона, украсьте квартиру мишурой и вьющимися гирляндами. Близким можно подарить талисманы в виде змеи, они будут оберегать их от несчастий весь следующий год. И не забудьте про открытки с Новым годом! Красивые, яркие, с переливающимися, веселыми, изящными змейками, они тоже принесут радость и благополучие адресатам.

А самое главное – создайте для себя и своих любимых атмосферу праздника. Символ этого года любит тишину и уют, поэтому постарайтесь провести время в кругу своей семьи или близких друзей. 



Рекомендуемые публикации


Комментарии


Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.